Главная Новости Политика Герман призвала оппозицию не повышать рейтинги россказнями о покушениях на ее лидеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман призвала оппозицию не повышать рейтинги россказнями о покушениях на ее лидеров

11 мая 2007, 16:30
Поделитесь публикацией:
Герман призвала оппозицию не повышать рейтинги россказнями о покушениях на ее лидеров

Народный депутат 5-го созыва от Партии регионов Анна Герман призвала политиков от оппозиции отказаться от грязных технологий, в частности, относительно распространения информации о подготовке покушений на лидеров оппозиции.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПР.

"Следующую избирательную кампанию оппозиция уже старается сделать беспрецедентно грязной. Именно с этой целью запускаются в Интернет (с последующим перепечатыванием в других средствах массовой информации) всякие выдуманные сценарии о якобы заказных убийствах, о вероятных угрозах для жизни политиков из оппозиции, которые в таким образом пытаются привлечь внимание к своим на самом деле маловажным лицам (типа Балоги и Луценка), чтобы хоть как-то поднять рейтинги", — сказала Герман.

"Грязные технологии, в которых оранжевые являются настоящими специалистами, отрицательно повлияют на общественную мораль и подтолкнут еще больше к маргинализации, к сползанию определенных общественных прослоек на путь клеветы, вранья, безосновательных обвинений. Эта тропа — не в ту сторону, она никогда не приведет к праведной дороге. И идя ею, мы никогда не построим правового государства, где человеческие свободы являются наивысшей ценностью", — резюмирует депутат.

"Досадно, что оппозиция снова начинает кампанию не с диалога о будущем нашего государства, а с грязи, с россказней и с клеветы, забывая простую народную истину: враньем мир обойдешь, но назад не возвратишься", — подытоживает она.

Напоминаем, раньше лидер "Народной Самообороны" Юрий Луценко и лидер блока своего имени Юлия Тимошенко сообщили, что имеют информацию о подготовке на них покушения. Сегодня в Секретариате Президента сообщили, что тоже имеют такую информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!