Главная Новости Политика Коалиция тоже против пакетного голосования
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция тоже против пакетного голосования

14 мая 2007, 12:29
Поделитесь публикацией:
Коалиция тоже против пакетного голосования

Народный депутат от Партии регионов Василий Киселев заявляет, что коалиция считает недопустимым ставить условия о пакетном голосовании по тем законопроектам, которые наработает рабочая группа по урегулированию политического кризиса. Об этом он заявил в понедельник после согласительного совета, передает корреспондент "proUA".

"Я считаю, что это недопустимо ставить условия о пакетном голосовании, нужно каждый закон проголосовать взвешенно, чтобы через полгода не поднимался вопрос о новых досрочных выборах, потому что кого-то что-то будет не устраивать, вот почему мы против пакетного голосования", — заявил Киселев.

Вместе с тем он отметил, что рассматривая наработанные рабочей группой законопроекты, это не является затягивание времени для проведения досрочных парламентских выборов. "Спешка недопустима, так как можно допустить ошибки", — сказал Киселев.

Отвечая на вопрос, ведутся ли переговоры относительно объединения СП с Партией регионов в блок, Киселев сообщил, что такой вопрос не обсуждается. При этом он подчеркнул, что вообще рано говорить, поскольку еще не определена окончательная дата досрочных парламентских выборов.

Как сообщалось, Председатель Верховной Рады Александр Мороз выступает против того, чтобы законопроекты, разработанные рабочей группой по подготовке досрочных парламентских выборов, принимались "пакетом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!