Главная Новости Политика Кириленко знает, когда будет выборы, но не говорит
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко знает, когда будет выборы, но не говорит

24 мая 2007, 17:07
Поделитесь публикацией:
Кириленко знает, когда будет выборы, но не говорит

Лидер "Нашей Украины" Вячеслав Кириленко заявляет о том, что ему известна дата проведения досрочных парламентских выборов, которую вчера при встрече согласовали Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович. Об этом он сообщил в четверг в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Безусловно, мне она известна, это компромиссная дата для Партии регионов. Если будет необходимость и эта дата будет реализована, то Президент её назовет, а поскольку сейчас какие-либо договоренности не приводят ни к чему, то называть какую-либо дату нет смысла, поскольку они через час её нивелируют", — сказал Кириленко.

Кроме того, Кириленко сообщил, что 29 мая "Наша Украина" и БЮТ планируют провести межпартийные съезды с целью прекращения полномочий народных депутатов Украины. После этих съездов, подчеркнул Кириленко, Рада утратит свои полномочия. При этом он добавил, что "Наша Украина" идет на такое решение как на политический шаг.

Напомним, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что на встрече в среду президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович уже согласовали дату проведения внеочередных выборов в парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!