Главная Новости Политика Гелетей признал, что зря ввязался в публичную дискуссию с политиками
commentss НОВОСТИ Все новости

Гелетей признал, что зря ввязался в публичную дискуссию с политиками

25 мая 2007, 09:39
Поделитесь публикацией:
Гелетей признал, что зря ввязался в публичную дискуссию с политиками

Начальник Управления государственной охраны Валерий Гелетей считает своей ошибкой разглашение сведений о готовящихся покушениях на лидеров оппозиции и их публичное обсуждение в СМИ и с политиками. Об этом он сказал в интервью газете "Дело".

"Я исполнил свой гражданский долг: сообщил общественности о возможных покушениях на оппозиционеров. Но с моей стороны было ошибкой разглашение каких-либо сведений и обсуждение их с политиками, а также посещение программы "Свобода слова", — сказал Гелетей.

На вопрос, почему же была озвучена подобная информация, он ответил: "Вопросы, которые задавали политики в прямом телеэфире (программы "Свобода слова" — ред.), должны были остаться без ответов. В оперативно-розыскной работе некоторые факты разглашать нельзя до окончания следствия. Я как экс-руководитель УБОП это прекрасно понимаю, думаю, действующие и бывшие работники МВД со мной согласны".

Напомним, 11 мая Гелетей заявил, что в СП есть информация о том, что на лидеров оппозиции готовятся покушения и провокации с целью дестабилизации ситуации в стране.

12 мая МВД обратилось к Президенту с просьбой дать оценку заявлениям Гелетея.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!