Главная Новости Политика Кириленко считает, что сегодня может быть обнародована дата выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко считает, что сегодня может быть обнародована дата выборов

26 мая 2007, 11:37
Поделитесь публикацией:
Кириленко считает, что сегодня может быть обнародована дата выборов

Президент Украины Виктор Ющенко и руководители оппозиции обсудили возможную дату внеочередных парламентских выборов. Об этом журналистам сообщил лидер партии "Наша Украина" Вячеслав Кириленко, передает УНИАН.

Отвечая на вопрос, будет ли обнародована дата выборов, Кириленко сказал, что она может быть обнародована после сегодняшних очередных консультаций с Президентом, запланированных на 12 часов.

Межпартийный съезд блока "Наша Украина" должен был начаться в 10 утра, но его начало было задержано в связи с участием Кириленко во встрече с Президентом.

Напомним, что в пятницу в Секретариате Президента Украины прошла встреча Президента Украины Виктора Ющенко с лидером БЮТ Юлией Тимошенко и лидером “Нашей Украины” Вячеславом Кириленко.

Перед этим почти три часа – с 21.00 почти до полуночи — длилась встреча Ющенко с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем, Председателем Верховной Рады Украины пятого созыва Александром Морозом, Секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Иваном Плющом и Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!