Главная Новости Политика БЮТ против «имитации законотворческой деятельности», предложенной НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ против «имитации законотворческой деятельности», предложенной НУ

29 мая 2007, 10:50
Поделитесь публикацией:
БЮТ против «имитации законотворческой деятельности», предложенной НУ

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что ее политическая сила выступает против пакетного голосования по наработанным рабочей группой законопроектам и постановлениям. Об этом она сообщила во вторник в ходе брифинга в Верховной Раде, передает корреспондент "proUA".

"Мы выступаем за то, чтобы каждый закон рассматривался отдельно, поскольку нужно осмыслить и проанализировать его и если нужно, внести изменения. Поэтому, мы не пойдем на имитацию законотворческой деятельности. Мы будем принимать реальные изменения", – заявила Тимошенко.

Тимошенко также отметила, что съезд БЮТ состоится после того, как Верховная Рада в течении двух дней примет запланированные документы относительно проведения внеочередных выборов.

При этом она отметила, что заявлений всех депутатов ее фракции о сложении депутатских полномочий находятся у нее. По ее словам, они написаны "на Верховную Раду".

Лидер фракции "Наша Украина" Вячеслав Кириленко также отметил, что заявлений депутатов фракции НУ также находятся у него, и "Наша Украина" также готова на съезде 31 мая принять решение о сложении депутатских полномочий.

Напомним, "Наша Украина" выступает за "пакетное" голосования по наработанным рабочей группой законопроектам и постановлениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!