Главная Новости Политика Ющенко подписал закон об увеличении зарплат бюджетникам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко подписал закон об увеличении зарплат бюджетникам

29 мая 2007, 19:10
Поделитесь публикацией:
Ющенко подписал закон об увеличении зарплат бюджетникам

"Президент Украины Виктор Ющенко подписал три закона, которые были подтверждены во вторник голосованием в Верховной Раде в полном ее составе.

Об этом сообщил глава Секретариата Президента Виктор Балога, — сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

"Сегодня вечером Президент Украины подписал три закона относительно изменений в Законе "О Государственном бюджете Украины на 2007 год", — сказал Балога. Он уточнил, что настоящие документы были подписаны Главой государства после того, как Верховная Рада подтвердила голосованием принятие настоящих законодательных актов.

По словам Балоги, подписанные Президентом изменения в нынешний Госбюджет утверждают повышение с 1 июня заработных плат для работников бюджетных заведений образования, здравоохранения и культуры. Также скрепленные президентской подписью законопроекты касаются бюджетных расходов на сооружение автомобильных дорог и списание ссуд, которые предоставлялись организациям инвалидов.

"Подписанные Главой государства законы по важным социально-экономическим вопросам удостоверяют, что Виктор Ющенко неуклонно придерживается своего слова. Президент надеется, что Верховная Рада продолжит конструктивную работу на выполнение договоренностей, которые имеют целью преодоление политического кризиса в стране и подготовку к внеочередным парламентским выборам", – указал Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!