Главная Новости Политика Состояние Цушко остается тяжелым
commentss НОВОСТИ Все новости

Состояние Цушко остается тяжелым

31 мая 2007, 13:26
Поделитесь публикацией:
Состояние Цушко остается тяжелым

По состоянию на 31 мая состояние Министра внутренних дел Василия Цушко, госпитализированного 26 мая, остается тяжелым. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД.

"Диагноз: ишемическая болезнь сердца: инфаркт миокарда передней локализации (26.05.07), суправентикулярная экстрасистолическая аритмия. Сердечная недостаточность І ст. Гипертоническая болезнь ІІІ ст. с повышением артериального давления ІІ-ІІІ ст., высокая степень сердечно-сосудистого риска; корегированная гиперхолестериномия. Есть показание для ургентной коронарографии со следующей реваскуляризацией", — сообщает пресс-служба МВД.

Как сообщалось, 30 мая у Министра внутренних дел Цушко случился инфаркт. Он был госпитализирован в госпиталь МВД. Причина болезни Цушко выясняется медиками. В МВД сообщили, что версию отравления также проверяют.

Позже адвокат Татьяна Монтян заявила, что болезнь Цушко повлекло отравление. "Он (Цушко) знает, кто его отравил и почему, и я озвучу эту версию, если он не выживет. Он был полумертв в понедельник. Я его видела собственными глазами", — сказала она.

В Министерстве внутренних дел Украины пока еще не подтверждают информацию об отравлении Цушко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!