Главная Новости Политика В НУ подозревают, что Цушко просто скрывается
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУ подозревают, что Цушко просто скрывается

1 июня 2007, 11:26
Поделитесь публикацией:
В НУ подозревают, что Цушко просто скрывается

Народный депутат пятого созыва от "Нашей Украины" Ярослав Кендзер убежден, что никто никогда не узнает, что на самом деле случилось с министром внутренних дел Василием Цушко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУ.

“Версии, которые звучат сейчас в средствах массовой информации, — инфаркт или отравление – очень противоречивые. Их никто, с одной стороны, не опровергает, а с другой, и не подтверждает. Не верится, что отечественные врачи не могли бы отличить одно от другого”, — отметил он.

“С другой стороны, Цушко не может не понимать, что за ним тюрьма уже не плачет, а стонет. Силовой захваит Генпрокуратуры, избиение болельщиков во время матча “Динамо”-“Шахтер” – этого достаточно, чтобы он сел на скамью подсудимых. Вот министр и хочет переждать спокойно за пределами Украины и посмотреть, как будут разворачиваться дальше события”, — заметил Кендзер.

Напомним, что Министр внутренних дел Василий Цушко транспортирован для лечения в Германию. Раньше, 26 мая Цушко был госпитализирован с диагнозом инфаркт миокарда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!