Главная Новости Политика Украине оценка ПАСЕ важнее, чем заявления Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Украине оценка ПАСЕ важнее, чем заявления Путина

6 июня 2007, 14:12
Поделитесь публикацией:
Украине оценка ПАСЕ важнее, чем заявления Путина

Украина исходит из того, что оценка ситуации в стране, которая была сделана ПАСЕ, является абсолютно адекватной. Об этом заявил заместитель Главы Секретариата Президента Александр Чалый на брифинге, комментируя заявление президента РФ Владимира Путина о тирании в Украине, передает корреспондент "proUA".

При этом он отметил, что реакция украинской стороны на такие заявления следующая: "Мы знаем четкую характеристику того, что происходит в Украине, которая была сделана Парламентской ассамблеей Совета Европы и суть этой позиции в том, что в Украине демократия не в кризисе, а в Украине есть кризисная ситуация с функционированием институтов демократии. То есть мы считаем, что оценка ситуации в Украине, которая была сделана ПАСЕ, она является абсолютно адекватной и в этой ситуации, мы исходим именно из этого", — заявил Чалый.

"Я думаю, что если даже это (заявление Путина – ред.) и была шутка, то шутка на уровне президента какой-либо страны всегда имеет определенные официальные последствия", — заявил Чалый.

Напомним, Министерство иностранных дел Украины изучает высказывание Президента России Владимира Путина о тирании в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!