Главная Новости Политика Ющенко призывает демсилы бороться за каждый процент
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко призывает демсилы бороться за каждый процент

13 июня 2007, 15:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко призывает демсилы бороться за каждый процент

Президент Виктор Ющенко считает, что украинское общество нуждается в коалиции демократических сил. Об этом он заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Сегодня общество наиболее всего нуждается в коалиции демократических сил", — отметил он.

По мнению Президента, демсилам необходимо сделать выводы из той политической ситуации, которая сложилась, "пройти этап политических извинений, стать плечом к плечу, потревожится за совесть демократической коалиции".

"Я понимаю, что широкая коалиция значительно осложняет политический динамизм, в том числе и внутри коалиции…. Однако не может сегодня демократический фронт Украины позволить потерять хоть один процент. Главная цель сегодня и Президента, и политиков – все-таки продемонстрировать политическим силам, которые могут донести и закрепить демократические принципы украинской политики – как научится за деревьям видеть лес, какая цель может их (демсилы – ред.) объединить", — отметил Глава государства.

При этом он подчеркнул, что не имеет в виду, что война против кого-то должна стать ключевым призывом. "Ключевым вопросом в избирательной кампании, я убежден, будет формулирование целей, которые могут объединить украинцев, украинские демократические силы под куполом", — сказал Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!