Главная Новости Политика Ющенко поблагодарил Плюща
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поблагодарил Плюща

13 июня 2007, 16:32
Поделитесь публикацией:
Ющенко поблагодарил Плюща

На заседании СНБО 15 июня будут обсуждаться "10 ключевых вопросов, которые должны дать ответы на самые "чувствительные моменты" сегодняшней экономической, политической ситуации и в сфере охраны правопорядка". Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко сегодня на пресс-конференции, сообщила "proUA" пресс-служба главы государства.

Ющенко также отметил, что СНБО в настоящий момент ведет значительную работу по "содействию согласованной работе правоохранительных и силовых институций".

При этом он отметил, что продолжение активной координирующей работы Совета национальной безопасности и обороны остается одним из приоритетов Главы государства на сегодня.

Президент также выразил большую благодарность Секретарю СНБО Ивану Плющу за активную работу по урегулированию политического кризиса и проведение переговоров с участниками политического процесса, втянутыми в него.

Глава государства, кроме того, отметил, что получил первый отчет от Генерального прокурора Александра Медведько и "возлагает надежду на производительную деятельность Генеральной прокуратуры". По мнению Президента, Генпрокуратура "начинает делать выводы из тех событий, из того неопределенного порядка работы", который был для нее характерный в последние месяцы.

"Ситуация в Украине – хотел бы подчеркнуть – является стабильной и контролируемой. Такой она будет и в дальнейшем", – отметил Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!