Главная Новости Политика Ющенко отбыл в Азербайджан на саммит ГУАМ
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отбыл в Азербайджан на саммит ГУАМ

18 июня 2007, 10:30
Поделитесь публикацией:
Ющенко отбыл в Азербайджан на саммит ГУАМ

Президент Виктор Ющенко отбыл с рабочим визитом в Азербайджан для участия во Втором Саммите Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ, который состоится в Баку. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

Планируется, что 18 июня Глава государства проведет двусторонние встречи с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, Президентом Литвы Валдасом Адамкусом и Президентом Польши Лехом Качинским.

Также сегодня должна состояться встреча в формате ГУАМ–Польша.

19 июня Президент примет участие в пленарном заседании Саммита ГУАМ, где планируется его выступление.

После завершения работы Саммита состоится церемония подписания "Бакинской декларации Саммита Организации за демократию и экономическое развитие – ГУАМ". Документ подпишут Президенты Украины, Азербайджана, Грузии и Премьер-министр Молдовы.

Главу Украинского государства во время поездки в Азербайджан сопровождают председатель Государственной таможенной службы Александр Егоров, председатель Государственной пограничной службы Николай Литвин, председатель Государственного комитета по вопросам ядерного регулирования Елена Миколайчук, заместитель Председателя Секретариата Президента Александр Чалый и министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!