Главная Новости Политика Янукович собрался в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович собрался в Москву

18 июня 2007, 10:32
Поделитесь публикацией:
Янукович собрался в Москву

Премьер-министр Виктор Янукович 21-22 июня посетит с визитом Москву (Россия) для проведения 22 июня второго заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества межгосударственной украинско-российской комиссии.

По информации пресс-службы Кабинета Министров, в ходе заседания будут подведены итоги работы всех 11 отраслевых подкомиссий.

По словам руководителя Аппарата премьера Сергея Левочкина, запланированный визит должен стать очередным шагом на пути углубления двухсторонних отношений Украины с Россией, прежде всего в экономической сфере.

По его словам, наиболее важным итогом заседания комитета должно стать утверждение долгосрочной программы двухстороннего экономического сотрудничества.

Кроме того, по результатам работы комитета планируется подписание соглашения об урегулировании торговли отдельными видами металлургической продукции и протокола на 2007 год к межправительственному соглашению о производственной кооперации.

Как сообщалось, 24 октября 2006 года российский премьер Михаил Фрадков посетил Украину для проведения совместно с Януковичем первого заседания украино-российского межправительственного комитета по вопросам экономического сотрудничества в рамках комиссии "Ющенко-Путин".

18 июля Янукович посетит Люксембург для участия в заседании Совета по сотрудничеству Украина-ЕС.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!