Главная Новости Политика Костенко не уверен в монолитности блока демсил
commentss НОВОСТИ Все новости

Костенко не уверен в монолитности блока демсил

21 июня 2007, 18:25
Поделитесь публикацией:
Костенко не уверен в монолитности блока демсил

Лидер Украинской народной партии Юрий Костенко считает, что монолитности блока демократических сил, в который вошли "Наша Украина", "Народная Самооборона" и "Украинская Правица", не будет. Об этом он заявил в интервью УНИАН.

"Относительно монолитности блока, то не нужно никого обманывать: ее не будет, но эффективная работа возможна. Потому что Правица в блоке будет отстаивать национальный интерес, либералы — снятие экономического давления, а социалист Луценко, имея в результате либеральной политики в бюджете большие средства, будет направлять их к пенсионеру. И это хорошая государственная политика, которую почувствует каждый", — отметил он.

При этом Костенко добавил: "Сосуществование трех сил – не проблема. Проблема в том, какую политику мегаблок будет претворять в жизнь. Мы уже наелись с Морозом. Он был такой мягкий в обещаниях, а когда зашел в парламент как партия власти, то опять появился вопрос и НАТО, земли, и много другого. Здесь нужно быть ответственным перед избирателем. И я надеюсь, что мы все противоречия разрешим на старте".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!