Главная Новости Политика Дончан просят найти время и зайти в сберкассы. Иначе зимой останутся без тепла
commentss НОВОСТИ Все новости

Дончан просят найти время и зайти в сберкассы. Иначе зимой останутся без тепла

25 июня 2007, 10:20
Поделитесь публикацией:
Дончан просят найти время и зайти в сберкассы. Иначе зимой останутся без тепла

"Донецкгортеплосеть" обращается к жителям Донецка с призывом использовать предстоящие праздничные выходные для того, чтобы в свободное время зайти в сберкассы и погасить свои долги за отопление и горячую воду. Руководители предприятия заявляют, что динамика накопления долгов жителями города уже превысила критический уровень, передает КИД.

"Мы просим дончан найти время и заглянуть в сберкассы. В противном случае уже с июля мы будем вынуждены сворачивать ремонтные работы на своих котельных, и после этого можно уверенно утверждать, что нормального отопления и горячего водоснабжения зимой не будет", — подчеркнул первый заместитель директора ККП "Донецкгортеплосеть" Александр Семченко.

Он добавил, что по отношению к должникам по-прежнему будут применяться самые жесткие санкции, и каждому неплательщику со дня на день нужно ждать в гости судебного исполнителя для ареста имущества или бригаду, которая приедет отключать его от услуг предприятия.

"Но мы искренне желаем дончанам, чтобы до этого не доходило. Избежать таких нежеланных визитов очень просто — погасить свои долги и регулярно оплачивать наши услуги", — отметил Семченко.

"Донецкгортеплосеть" даже напомнила график работы отделений Ощадбанка Украины во время праздничных выходных. В среду, 27 июня, сберкассы работают по сокращенному графику. 28 июня (в День Конституции) работники Ощадбанка отдыхают вместе со всей страной. На следующий день, в пятницу 29 июня, отделения Ощадбанка работают по обычному графику полного рабочего дня — с 8 до 18 часов. В субботу 30 июня сберегательные кассы работают до 12 часов дня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!