Главная Новости Политика Центральный штаб БЮТ возглавит Турчинов
commentss НОВОСТИ Все новости

Центральный штаб БЮТ возглавит Турчинов

25 июня 2007, 12:24
Поделитесь публикацией:
Центральный штаб БЮТ возглавит Турчинов

Центральный избирательный штаб Блока Юлии Тимошенко возглавит Александр Турчинов. Первым заместителем председателя штаба станет Иосиф Винский.

Об этом в интервью газете "Україна молода" заявил Иосиф Винский.

На уточняющий вопрос, каким образом Турчинов будет возглавлять штаб, если он является заместителем Секретаря Совета нацбезопасности, государственным служащим, Винский ответил: "Нет запрета возглавлять штаб никому. Это общественная работа, она не коммерческая. Он же возглавляет штаб в свободное от основной работы время".

Винский также отметил, что БЮТ готов к выборам. "Мы еще с апреля, когда Президент выдал первый указ о роспуске Верховной Рады, находимся в этой стадии. Мы проводили съезды, выдвигали кандидатов, у нас сформирована вся пирамида", – сказал Винский.

Он отметил, что избирательные штабы сформированы "по всей вертикали вплоть до избирательных участков. Все готовы по всей Украине. В настоящий момент мы, конечно, отшлифовываем некоторые вещи с точки зрения более корректной, более производительной организации работы. Процесс организационный — он бесконечен. Меняются люди, подтягиваются новые — более сильные, более авторитетные".

На уточняющий вопрос о том, каких именно людей он имеет в виду, Винский сказал: "У нас не будет других людей, чем те, которые сегодня есть в команде БЮТ. Мы не намереваемся расширять наш блок или приобщать другие персоналии. Фактически все те люди, которые названы, — вы знаете, наши списки уже были опубликованы, — они останутся в списках".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!