Главная Новости Политика Согласно опросу TNS Ukraine в Раду проходят пять партий
commentss НОВОСТИ Все новости

Согласно опросу TNS Ukraine в Раду проходят пять партий

25 июня 2007, 14:11
Поделитесь публикацией:
Согласно опросу TNS Ukraine в Раду проходят пять партий

Партия регионов, блок Юлии Тимошенко, блок "Наша Украина", блок "Народная самооборона" и Коммунистическая партия проходят в Верховную Раду по результатам опроса, проведенного исследовательским центром TNS Ukraine, передают "Українські Новини".

В ходе опроса респондентам предложили ответить на вопрос, за кого бы они проголосовали, если бы выборы в парламент состоялись в ближайшее воскресенье.

При этом 31,7% опрошенных выразили готовность проголосовать за Партию регионов, 17,8% — БЮТ, 8,3% — НУ, 3,5% — за "Народную самооборону", 3,3% — за КПУ.

Кроме того, 1,4% респондентов готовы проголосовать за Социалистическую партию, 0,9% — за Народную партию, 0,8% — партию "Віче", 0,6% т- Прогрессивную социалистическую партию, по 0,3% — за блок "Рух — Украинская правица" и Партию промышленников и предпринимателей, по 0,2% — за партию "Пора" и Украинскую народную партию, по 0,1% — за Народный Рух и Социал-демократическую партию (объединенную).

0,3% готовы проголосовать за какую-либо другую политическую силу.

В то же время, 12,4% опрошенных не намерены участвовать в таких выборах, 11,2% — затруднились ответить, 6,4% — проголосовали бы против всех.

Опрос был проведен в июне, было опрошено 1 200 респондентов в возрасте 16-75 лет, статистическая погрешность выборки не превышает 3%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!