Главная Новости Пресс-релиз 2021 Названа самая популярная авиакомпания Украины: рейтинг портала «Комментарии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа самая популярная авиакомпания Украины: рейтинг портала «Комментарии»

Стал известен рейтинг самых популярных авиакомпаний Украины

5 мая 2021, 19:35 comments10274
Поделитесь публикацией:
Названа самая популярная авиакомпания Украины: рейтинг портала «Комментарии»

Коллаж: Д. Романюк / Comments.ua

Читатели портала "Комментарии" определили лучшие авиакомпании Украины. Опрос "Комментарии" проводили вместе с рейтинговой платформой "Ratings.comments.ua", которая на сегодняшний день является главным рейтинговым ресурсом онлайн. Голосование за "Рейтинг самых популярных авиакомпаний Украины" длилось с 22 апреля по 4 мая 2021 года.

По итогам опроса, первое место в рейтинге занимает Azur Air Ukraine Airlines LLC с результатом 37,34% голосов. Украинская авиакомпания осуществляет пассажирские чартерные перевозки на популярные курорты. Учредителем числится компания "Юкрейниан Скай", которой владеют Эльвис Абдураимов и Екатерина Самойлик.

Вторую позицию заняла авиакомпания МАУ, за которую проголосовало 20,33% участников опроса. Крупнейший авиаперевозчик Украины обеспечивает пассажирские и грузовые авиаперевозки в Европу, США, на Ближний Восток, в страны СНГ и Азию. Учредителями МАУ являются Ассоциация гражданской авиации Украины и крупнейшая ирландская лизинговая компания GPA (впоследствии AerCap B.V., — прим. ред.).

Закрывает тройку лидеров SkyUp, у которой 20,15% голосов. Частная украинская авиакомпания выполняет чартерные и регулярные лоукост-рейсы. Ее основателями являются Татьяна и Юрий Альбы — владельцы одного из крупнейших в Украине туроператоров Join UP!

picture

В ТОП-5 попали авиакомпании Windrose и Bees Airline, получившие 14,17% и 3,62% голосов соответственно.

Более одного процента — у "Мотор Сичи" и Bravo Airways. В остальных – YanAir, Anda Air, Atlasjet Украина и "Днеправиа" – менее 1% голосов.

Отметим, что участники опроса выбирали самую популярную авиакомпанию Украины, которая сочетает в себе все факторы для комфортного перелета.

Как ранее сообщал портал "Комментарии", рейтинговой платформе медиа-группы "Комментарии" исполняется год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!