Блог

Кирилл Сазонов: ОП все проспит!

В идеале, Зеленский сам может выйти к протестующим, забрать с собой на Банковую представителей, а остальным принести палатки и чай. Потому что "расходиться пока не надо, я сам этим депутатам не доверяю"

0

comments2097

Кирилл Сазонов

Политолог, эксперт, журналист

О политике с юмором и эмоциями

Как про@@ывать возможности. Мастер-класс от ОП. Под ВР протесты ФОПов. Гетманцев и Третьякова постарались на совесть. Усиление давления на малый бизнес перенесли на год, но люди не расходятся - требуют полной отмены. Ну так и отлично! Можно создать рабочую группу и разработать новый - отличный закон для ФОПов. И сделать это не в Раде, раз ее с большой долей вероятности придется распускать, а в ОП.

 

В идеале, Зеленский сам может выйти к протестующим, забрать с собой на Банковую представителей, а остальным принести палатки и чай. Потому что "расходиться пока не надо, я сам этим депутатам не доверяю".

 

Разработать за два дня с представителями ФОПов хороший законопроект (бюджет не потеряет, не так уж много налогов с этого сектора, да и согласны люди платить). Внести в Раду. И потребовать срочно принять. Стоя вместе с протестующими. Пригрозить депутатом роспуском. Примут сразу - не сомневайтесь. И в любом случае депутаты плохие, а президент молодец.

 

Главное, это не новость на один день, предприниматели запомнят, кто их защищал. Блин, да ради такого красивого и простого кейса стоило специально весь этот цирк имени Гетьманцева и Терьяковой устроить. Чтобы потом успешно победить зло. А тут на блюдечке, все готовое. Только используй. Кто его консультирует, там есть кто-то по антикрисисному пиару?



comments

Новости партнеров

comments

Другие материалы автора


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!