Главная Новости Общество события Адвокат Трампа стал мэром поселка под Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Трампа стал мэром поселка под Киевом

На пгт ранее собирали финансовую помощь в рамках акции "Американские друзья"

28 ноября 2019, 15:52 comments2936
Поделитесь публикацией:
Адвокат Трампа стал мэром поселка под Киевом

Американский адвокат Рудольф Джулиани, который представляет интересны Дональда Трампа, стал мэром пгт под Киевом. Собственно, Джулиани получил должность в поселке Анатевка, в который в начале войны на Донбассе переехали еврейские семьи. Об этом пишет агентство новостей Bloomberg.

Как стало известно, поселок Анатевку основал главный раввин Украины Моше Асман, который долгие годы знаком с Джулиани. На поселок также собирали финансовую помощь в рамках акции "Американские друзья". Почетный документ, который свидетельствует о том, что Джулиани стал мэром, он мог получить во время визита в Киев в мае этого года. Однако тогда поездка адвоката в столицу отменилась.

"Вместо этого Джулиани встретился с Асманом в Париже и принял от него большой ключ от поселка, который засвидетельствовал его статус почетного мэра", — пишет агентство.

Ранее портал "Комментарии" писал, что комитет по вопросам юстиции Палаты представителей Конгресса США пригласил президента Дональда Трампа и его представителей принять участие в следующих слушаниях дела о его импичменте, которые состоятся 4 декабря. Джерри Недлер, оппозиционный демократ и председатель комитета, направил Трампу письмо с приглашением.

В то же время, отмечается, что глава Белого Дома не обязан посещать заседания. Там должны заслушать экспертов-правоведов, которые должны проанализировать конституционные основания импичмента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!