Лидер Бразилии может не сыграть в четвертьфинале чемпионата мира

В поединке против сборной Чили Неймар травмировал бедро

В матче против сборной Чили в первом раунде плей-офф домашнего чемпионата мира бразилец Неймар в одном из стыков получил травму бедра, однако все равно доиграл поединок до конца и забил свой 11-метровый, сообщает "С-Э". На полное востановление лидера сборной может понадобиться неделя, но нставник бразильцев Луис Фелипе Сколари уверяет, счто врачи сделают все возможное, что бы Вернуть Неймара еще до четвртьфинала.

"75 минут основного времени и 30 минут дополнительного Неймар вынужден был играть с травмой. Практически в самом начале поединка он получил по бедру, однако арбитр проигнорировал этот эпизод. Бедро распухло. Думаю, на восстановление ему потребуется пять-шесть дней. Постараемся, чтобы к следующему матчу Неймар вернулся в строй."

"Комментарии" напоминают, что в 1/ 8 финала Бразилия только в серии пенальти победила чилийцев, а соперником команды Сколари в четвертьфинале Мундиаля будет сборная Колумбии, которая уверенно одолела Уругвай (2:0). Этот матч сосотится в пятницу 4 июля.