Главная Новости Спорт футбол У голкипера "Реала" обнаружили психологические проблемы со здоровьем
commentss НОВОСТИ Все новости

У голкипера "Реала" обнаружили психологические проблемы со здоровьем

У бельгийского вратаря мадридского клуба Тибо Куртуа диагностировали панические атаки

4 октября 2019, 14:30 comments2182
Поделитесь публикацией:
У голкипера "Реала" обнаружили психологические проблемы со здоровьем

Медицинские службы мадридского "Реала" диагностировали у голкипера Тибо Куртуа панические атаки. Это утверждает испанское издание Diario Madridista.

По данным источника, из-за черезмерного волнения у бельгийца появляется тошнота и головокружение, что и стало причиной его замены в матче против "Брюгге".

Также стало известно, что вратарь уже пропустил две тренировки своей команды и не примет участие в ближайшем поединке чемпионата Испании против "Гранады".

По информации Marca, Тибо Куртуа по-прежнему не возобновил тренировки в обычном режиме. Во вторник Зинедин Зидан заменил бельгийца в перерыве матча Лиги чемпионов против "Брюгге" при счете 0:2. Причиной стали тошнота и головокружение у Тибо. Примечательно, что тот матч мадридцы закончили со счетом 2:2.

В этой ситуации Зинедин Зидан будет рассчитывать на Альфонса Ареола и Диего Альтубе. "Реал" после семи туров Ла Лиги лидирует с 15 очками. У "Гранады" на один пункт меньше, она идет второй. Их встреча состоится пятого октября.

Как писал портал "Комментарии", капитан "сливочных" Серхио Рамос может получить минимум четырехматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра в поединке против "Атлетико"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!