Главная Новости Спорт футбол Легендарного тренера "Манчестер Юнайтед" обвинили в сдаче матча
commentss НОВОСТИ Все новости

Легендарного тренера "Манчестер Юнайтед" обвинили в сдаче матча

Сэр Алекс Фергюсон, якобы получил взятку в виде дорогостоящих часов за то, чтобы тот сдал матч Лиги чемпионов против "Ювентуса"

18 октября 2019, 16:49 comments1786
Поделитесь публикацией:
Легендарного тренера "Манчестер Юнайтед" обвинили в сдаче матча

Агент Джузеппе Пальяра заявил, что давал взятку бывшему главному тренеру "Манчестер Юнайтед" сэру Алексу Фергюсону, чтобы тот сдал матч Лиги чемпионов с "Ювентусом". Об этом информирует издание Mirror.

Пальяра, который является фигурантом дела о коррупции в футболе, заявил, что на одной из встреч с Фергюсоном достиг того, чтобы "Ювентус" получил нужный результат по итогам матча.

За это Джузеппе отблагодарил шотландца "Ролексами", стоимостью в 30 тысяч евро. О каком матче идет речь, агент умолчал.

Также агент обвинил Фергюсона в том, что тот получал деньги за трансферы футболистов и работал только с теми агентами, которые делились с ним.

77-летний специалист работал главой тренерского штаба "манкунианцев" с 1986 по 2013 год. За это время шотландец завоевал с клубом 38 трофеев, в том числе дважды выигрывал Лигу чемпионов.

На данный момент "красные дьяволы" уже не выглядят грозной силой в английском футболе и перестали играть ведущие роли в европейском футболе. "Манчестер Юнайтед" сейчас занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата Англии и следующий матч проведет дома, 20 октября, против "Ливерпуля".

Как сообщало издание "Комментарии", главная звезда "МЮ" Поль Погба лично встречался с главным тренером мадридского "Реала" Зинедином Зиданом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!