Главная Новости Видео 2021 Горячие и обнаженные: почему Сеть в восторге от полтавских ведущих прогноза погоды (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Горячие и обнаженные: почему Сеть в восторге от полтавских ведущих прогноза погоды (ВИДЕО)

На одном из полтавских телеканалов «раздели» ведущих погоды

6 июля 2021, 16:10 comments2565
Поделитесь публикацией:








Горячие и обнаженные: почему Сеть в восторге от полтавских ведущих прогноза погоды (ВИДЕО)

Ведущие полтавского прогноза погоды разделись для программы. Коллаж: "Комментарии"

Полтавское телевидения стремительно врывается в тренды жаркого лета-2021. Все потому, что их прогнозы погоды теперь хотят посмотреть очень много украинском: ради привлекательных и несомненно горячих парней, которые ведут программу с обнаженным торсом. О событии сообщает Telegram- канал "PRportal".

Сейчас телеканал PTV разыскивает наиболее подходящего кандидата для своего прогноза погоды. Ведущих решили искать экспромтом, позволяя желающим получить эту работу, принять участие в записи одной из программ.

Так, среди множества девушек, желающих стать ведущими погодного прогноза, "затесалось" и несколько ребят. Имена Олега Килюшик и Сергея Фалилеева быстро стали известны среди жителей Полтавщины, ведь ребята провели свои эфиры без футболок.

В самом телеканале такую идею оценивают достаточно высоко, считая, что сообщать о погодных явлениях с экрана телевидения могут не только девушки, но и парни. Представители мужского пола, по мнению администрации PTV, не менее охотно готовы заниматься этой работой, превращая рассказ о погоде в настоящий перфоманс.

Интересно, что уже упомянутый Фалилеев считает себя "надежным проводником в мир погоды", о чем сообщил в эфире. Килюшик же весьма запомнился зрителям (и, конечно, зрительницам!) Тем, что микрофон ему прикрепили скотчем прямо к коже.

Отметим, что полтавская телекомпания не сомневается: подобные прогнозы погоды привлекут внимание теперь не только местных, но и жителей других регионов Украины. Более того: сообщается, что ведущие прогнозов уже становятся достаточно популярными и даже набирают собственную фан-базу.

Посмотреть, как Полтава привлекает новых телезрителей, можно и на YouTube. Кроме ребят на роль ведущего погоды пробуются также и девушки — выпуски с ними также выложены на видеохостинге.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали, в скандал попала британская телеведущая через ремарки в сторону украинской сборной на "Евро-2020". Спойлер — речь о форме нашей команды.

Также на портале вы можете узнать, как российская ведущая оговорилась в прямом эфире, представляя журналиста Дмитрия Гордона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!