Главная Новости Видео 2020 «Затр...а платіжка за газ»: поставщик газа для населения Украины запустил рекламу на Pornhub
commentss НОВОСТИ Все новости

«Затр...а платіжка за газ»: поставщик газа для населения Украины запустил рекламу на Pornhub

Представители компании утверждают, что с появлением рекламного ролика на сайте для взрослых, количество просмотров их страницы существенно возросло

24 ноября 2020, 21:55 comments2746
Поделитесь публикацией:








«Затр...а платіжка за газ»: поставщик газа для населения Украины запустил рекламу на Pornhub

В октябре этого года один из независимых поставщиков голубого топлива для населения в Украине запустил рекламу для потребителей под названием "Платіжка за газ затр…а?!"

В видеоролике представлена сцена, на которой молодая женщина и неизвестный мужчина на заднем фоне занимаются сексом. Видно, что женщина не получает от процесса никакого удовольствия. При приближении камеры становится ясно, что мужчина весь обклеен квитанциями на оплату коммунальных услуг. Далее, голос за кадром спрашивает зрителя: "Платіжка за газ затр…а?!", и предлагает воспользоваться услугами компании-поставщика.

Но и на этом представители провайдера не стали останавливаться – не долго думая, они разместили рекламу на одном из самых популярных сайтов для взрослых – Pornhub. Уже в течение первых семи дней ролик набрал более 300 тыс. просмотров, при чем, потенциальные потребители, после просмотра рекламы переходили на сайт компании с целью ознакомиться с ценами и перечнем услуг. 


Ранее "Комментарии" писали о том, что социальная реклама в Бразилии метко высмеяла людей, которые носят маску на подбородке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/2dT_romV5d4
comments

Обсуждения

Анатолий

25 ноября 2020, 21:06

Идиёты!

Анатолий

25 ноября 2020, 21:05

Идиёты!

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!