Главная Новости Досуг Ради Стросс-Кана разделась только одна участница Femen
commentss НОВОСТИ Все новости

Ради Стросс-Кана разделась только одна участница Femen

Femen осуждает преступные действия главы МВФ Доминика Стросс- Кана, прибывающего под арестом за попытку изнасилования горничной

17 мая 2011, 12:45
Поделитесь публикацией:
Ради Стросс-Кана разделась только одна участница Femen

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе женского движения.

 По мнению Femen, действия главы МВФ "вполне укладываются в логику деятельности подконтрольной ему организации, ее основной принцип – трахай тех, кто слабее".

"FEMEN ждет объективного расследования инцидента. Надеемся, что эта история станет поучительной как для украинских правоохранителей, так и для местных власть имущих кобелей, обезумевших от вседозволенности", — говорится в заявлении организации.

Как сообщали "Комментарии", главу МВФ обвиняют в принуждении к сексуальному акту, попытке изнасилования и незаконном лишении свободы. Обвинения против Стросс-Кана выдвинуты на основании показаний 32-летней горничной нью-йоркской гостиницы Sofitel. По ее словам, 14 мая, когда она пришла убираться в номер главы МВФ, он пытался принудить ее к оральному сексу.

Стросс-Кан отрицает свою вину. 16 мая его адвокаты заявили о том, что у их подзащитного есть алиби: по их словам, глава МВФ покинул гостиницу около полудня в субботу, 14 мая, тогда как пострадавшая утверждает, что он набросился на нее около часу дня.

Адвокаты Стросс-Кана предлагали освободить их подчиненного под залог в 1 миллион долларов и взять с него обязательство не покидать Нью-Йорка, однако суд отклонил их ходатайство. Если вина Стросс-Кана будет доказана, ему может грозить до 25 лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!