Главная Новости Досуг Мадонна показала нового бойфренда, чуть ли не моложе Хесуса Луса
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна показала нового бойфренда, чуть ли не моложе Хесуса Луса

19 октября 2010, 15:01
Поделитесь публикацией:
Мадонна показала нового бойфренда, чуть ли не моложе Хесуса Луса

Казалось отношения Мадонна и ее юного любовника Хесуса Луса прошли испытание временем. Однако недавно поп-звезда вышла в свет с новым молодым человеком, подтверждая тем самым слухи о расставании с бразильским манекенщиком.



Папарацци подстерегли 52-летнюю певицу с ее новым увлечением. Точный возраст Брахима Зейбата журналистам пока неизвестен. Но полагают, что ему около 20 лет. Парень трудится у Мадонны в подтанцовке. Певица и юноша, по слухам, встречаются уже несколько месяцев.

- Мадонна не хотела показываться с Брахимом на людях, не убедившись в прочности отношений с ним, — сообщил источник из близкого окружения поп-звезды.

Папарацци подстерегли поп-звезду у кинотеатра.



Недавно мировые СМИ сообщили, что Мадонна встречается с 33-летним хореографом Брахимом Речики. Говорят, певица пришла в ярость от этой очередной газетной "утки" и решила представить публике своего юного друга.

Мадонну и Зейбата впервые видели вместе в Нью-Йорке а ночном клубе SL. Там пара танцевала и страстно целовалась на глазах у всех. Клуб влюбленные покинули лишь под утро, сообщает The Daily Mail.

Автор: Нонна Вишневская

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!