Главная Новости Досуг Ландик перенервничал и напал на журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ландик перенервничал и напал на журналистов

Идя в зал суда в сопровождении четырех конвоиров, Роман Ландик пробовал сломать аппаратуру съемочной группы

8 декабря 2011, 17:55
Поделитесь публикацией:
Ландик перенервничал и напал на журналистов

В коридоре Луганского суда Ландык увидел оператора канала 1+1 и внезапно ударил головой камеру. Удар был такой силы, что у камеры упал аккумулятор, видео стерлось.

Подраться задержанному не помешал даже конвой.

Объяснять свои действия Ландик не стал, однако за него это сделали его адвокаты. По их словам, подзащитный нервничает и не имеет возможности выплеснуть свои эмоции.

Как сообщали "Комментарии", ранее  Роман Ландик обвинил украинских журналистов в преступлении против общества и страны и пригрозил всем присутствующим в суде журналистам, которые, по его мнению, пишут неправду, судебными исками.

Напомним, 4 июля ночью в ресторане "Баккара" в Луганске сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутат Луганского горсовета Ландик избил Марию Коршунову.

7 июля прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Р.Ландика по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Он был объявлен в розыск и задержан в Краснодаре (РФ).

21 сентября Ландика экстрадировали из России в Украину для привлечения к уголовной ответственности, а 24 сентября — этапировали в Луганск.

26 сентября Ленинский районный суд Луганска оставил Романа Ландика под стражей до вынесения приговора по делу об избиении девушки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!