Главная Новости Досуг Шубы Литвиновой украли из салона
commentss НОВОСТИ Все новости

Шубы Литвиновой украли из салона

Неизвестные обокрали меховой салон в российской столице. Среди прочих шуб из соболя и норки преступники захватили все коллекционные меховые изделия известной актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой

9 декабря 2011, 10:13
Поделитесь публикацией:
Шубы Литвиновой украли из салона

Кража произошла в салоне в Большом Патриаршем переулке в Москве. Магазин принадлежит Татьяне Репиной, бывшей супруге экс-президента "Банка Москвы" Андрея Бородина. Добычей налетчиков стали шубы из соболя и норки на сумму более 30 миллионов рублей.

Неизвестные управились за максимально короткое время – ограбление салона заняло всего семь минут. Примечательно, что грабители вынесли из магазина действительно самые дорогие меховые изделия, в том числе всю так называемую капсульную коллекцию от Ренаты Литвиновой, сообщает "Твой День".

Бандиты попали в магазин, раздвинув рольставни. "Это было так неожиданно, что никто, как говорится, и пикнуть не успел. Налетчики связали охранника, заперли его в подсобном помещении и забрали лучшие меха", – рассказал сотрудник салона.

Правоохранительные органы пришли к выводу, что преступники проникли в магазин по наводке, так как грабители знали, что конкретно брать из представленных в салоне меховых изделий. Однако у следствия есть и другие версии. Полиция сообщила: "Судя по действиям грабителей, преступление было четко организовано и спланировано. Однако есть надежда, что коллекционные шубы всплывут у перекупщиков, тогда появятся реальные зацепки выйти на организаторов и исполнителей этого дерзкого преступления".

Между тем выяснилось, что этот меховой салон не впервые подвергается нападению. В прошлом году в витрину магазина несколько раз стреляли из пистолета. Однако внутрь салона злоумышленники так и не попали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!