Главная Новости Досуг Мужчина переносил «секонд-хенд» в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина переносил «секонд-хенд» в Россию

12 декабря в районе т/п «Червонопартизанск» совместный наряд сотрудников таможенной стражи Луганской таможни и военнослужащих Луганского пограничного отряда задержали гражданина Украины, который в пешем порядке пытался переместить помимо таможенного контроля из Украины в Российскую Федерацию товары народного потребления в ассортименте

14 декабря 2011, 05:20
Поделитесь публикацией:
Мужчина переносил «секонд-хенд» в Россию

Об этом "Луганск.Комментарии" сообщает пресс-центр Луганской таможни.

В частности, задержали обувь, очки и одежду "секонд-хенд" на общую сумму 47 618 грн.

"Аналогичный случай произошел в тот же день вблизи т/п "Изварино". Совместным таможенно-пограничным нарядом был задержан гражданин РФ, который на автомобиле ВАЗ-21214 пытался переместить помимо таможенного контроля из Украины в сопредельное государство товары народного потребления в ассортименте, а именно: посуду и аксессуары к мебели на сумму 9 735 грн. и крошку металлического сплава -914,8 кгв 30 полипропиленовых мешках, на сумму 45 740 грн., на общую сумму 55 475 грн.", — отметили в пресс-службе.

По данным фактам составлены протоколы о нарушении таможенных правил по признакам статьи 351 Таможенного Кодекса Украины.

Все товары, общей стоимостью 103 093 грн. и автомобиль, который является непосредственным предметом правонарушения, изъяты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!