Главная Новости Досуг На Новый год Крым останется без туристов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Новый год Крым останется без туристов

 На новогодние праздники туристы не могут приехать в Крым из-за отсутствия железнодорожных билетов, заявила председатель Ассоциации гостеприимства Крыма Елена Баженова в ходе республиканского совещания об итогах курортного сезона 2011 года и мероприятиях по проведению следующего курортного сезона

16 декабря 2011, 17:37
Поделитесь публикацией:
На Новый год Крым останется без туристов

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщили в курортно-информационном центре АРК.

 По ее словам, многие туристы, которые бронируют путевки, аннулируют заказ из-за отсутствия билетов на железнодорожный транспорт.

"На сегодняшний день нет железнодорожных билетов, чтобы приехать на Новый год в Крым. Звонят туристы, идут бронировки, а люди снимают, аннулируют бронь, потому что нет билетов", – подчеркнула Баженова.

Глава Ассоциации гостеприимства также отметила, что очень часто цена железнодорожных билетов (особенно летом) не соответствует качеству.

В то же время в Крымской дирекции железнодорожных перевозок заверяют о наличии билетов в свободной продаже. "Билеты есть в свободной продаже. Мы открываем дополнительные кассы и стараемся удовлетворить спрос населения", – отметил заместитель начальника Крымской дирекции железнодорожных перевозок Иван Бурмистров. Он также отметил, что в декабре-январе "Укрзалiзниця" назначила 7 дополнительных поездов сообщением в Крым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!