Главная Новости Досуг Измену мужа социологи предложили вычислить по подарку
commentss НОВОСТИ Все новости

Измену мужа социологи предложили вычислить по подарку

Измену мужа можно вычислить по подарку. Об этом заявили британские социологи, опросив 2000 англичан

27 декабря 2011, 01:01
Поделитесь публикацией:
Измену мужа социологи предложили вычислить по подарку

Как оказалось, приподнося дорогие подарки своим спутницам жизни, ветреные супруги считают, что тем  самым искупают грех, совершенный на стороне. Сколько же стоит измена мужа?

Как показывает жизненная практика, в том числе скандальные истории звездных разводов, измены мужей обходятся им достаточно дорого. За удовольствие надо платить, но, согласно данным опроса, именно полигамные мужчины — самыме щедрые. На подарки своим официальным супругам они тратят на 12% больше по сравнению с однолюбами. Правда, о золотых украшениях и прочих приятных мелочах женам все равно мечтать не приходится – их одаривают в основном полезными в быту принадлежностями (кухонной техникой, посудой и пр.).

Самые "сливки" снимают любовницы. Средняя стоимость подарка для неофициальных подруг составила в Великобритании 124 евро. Именно им достается все то, чего годами ждут от своих мужей супруги: изысканное белье, ювелирные украшения, элитный парфюм и прочие дорогие, абсолютно бесполезные в быту, но милые дамскому сердцу аксессуары.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!