Главная Новости Досуг Гвинет Пэлтроу: я слишком стара для «Мстителей 2»
commentss НОВОСТИ Все новости

Гвинет Пэлтроу: я слишком стара для «Мстителей 2»

Гвинет Пэлтроу дала понять, что может не появиться во «Мстителях 2»

12 сентября 2012, 10:04
Поделитесь публикацией:
Гвинет Пэлтроу: я слишком стара для «Мстителей 2»

Как сообщает "NEWSru.ua", 39-летняя актриса, сыгравшая Пеппер Поттс — любовный интерес Тони Старка (Роберт Дауни-младший) — в трех частях "Железного человека" и во "Мстителях", проиллюстрировала в интервью изданию E! Online свою позицию слегка переиначенной цитатой из "Смертельного оружия":

 "Даже не знаю... Я становлюсь слишком старой для всей этой фигни, понимаете, о чем я?"

 "Я только что закончила сниматься в "Железном человеке 3". Вы ж понимаете, что это такой насыщенный действием и спецэффектами фильм. Так что теперь я хочу сыграть в чем-то маленьком, забавном и вдохновляющем", — добавила она.

 Ранее анонимные инсайдеры утверждали, что у Пэлтроу не сложились на съемочной площадке отношения с ее коллегой Скарлетт Йоханссон, и поэтому продюсеры приняли решение "развести" их по разным проектам: Пэлтроу останется в "Железном человеке 3", но ее участие в развитии "Мстителей" будет сведено к минимуму.

 Впрочем, даже если Гвинет откажется от "Мстителей 2", ее можно будет увидеть в роли Пеппер как минимум еще один раз: в мае 2013 года на экраны выйдет фильм "Железный человек 3". Премьера вторых "Мстителей" намечена на май 2015 года — и по словам сценариста и режиссера Джосса Уидона,новая картина будет более серьезной, мрачной и сложной по сравнению с предыдущей. Он рассказал об этом в интервью канадскому изданию 24 hours на кинофестивале в Торонто: "Создание команды супергероев — это не счастливый конец. Это начало чего-то очень запутанного, и в этот раз я собираюсь копнуть поглубже".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!