Главная Новости Досуг На Харьковщине за день утонули трое взрослых и двое детей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине за день утонули трое взрослых и двое детей

28 июня на территории Харьковской области в разных районах произошло 5 несчастных случаев - в водоемах во время купания и рыбалки утонули трое взрослых и двое детей

29 июня 2013, 13:28
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине за день утонули трое взрослых и двое детей

Как сообщает "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области, 28 июня на территории Харьковщины случилось 5 несчастных случаев на водоемах — утонули 3 взрослых и 2 детей.

Двое взрослых мужчин пренебрегли правилами безопасности на воде во время рыбалки, остальные утонули в процессе купания. Все 5 случаев произошли в разных местах.

Около 13:00 28 июня на реке Красный Оскол возле села Новоосиново Купянского района на глазах у товарищей утонул парень, 2000 года рождения, ученик восьмого класса. Его тело было найдено недалеко от того места, где купались дети.

Другой ребенок, 2006 года рождения, утонул во время отдыха с отцом на пруду "Жуковка", расположенного вблизи села Тарановка Змиевского района. Мальчик нырнул и не вынырнул. Отец бросился спасать сына. Мужчина вызвал скорую помощь, но спасти ребенка не удалось.

Всего с 1 мая 2013 года в Харьковской области произошел 41 трагический случай на воде, 5 из которых произошел с детьми.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!