Главная Новости Досуг В резиденции «завхоза Януковича» живут неизвестные (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В резиденции «завхоза Януковича» живут неизвестные (ФОТО, ВИДЕО)

В доме экс-главы Государственного управления делами Андрея Кравца находится группа неизвестных. Даже госохрана не знает – кто они

15 апреля 2014, 16:01
Поделитесь публикацией:
В резиденции «завхоза Януковича» живут неизвестные (ФОТО, ВИДЕО)

Территорию зеленой зоны в "Пуще – Водице", где находятся резиденции многих бывших чиновников высокого ранга, патрулирует государственная охрана, а кто живет в доме Кравца они не знают, передает портал "Київ.Свідомо".

По информации активистов, они получили разрешение на фото и видеосъемку резиденции Кравца и с помощью госохраны могли дойти только до большого забора возле дома. Представители госохраны заявили, что не имеют права доступа на территорию резиденции и не знают людей, который там живут.

По словам директора "Пущи-Водицы", владения Кравца охраняют милиция Оболонского района, но ему не известно, что они там делают, так как пройти туда он также не может.

"С территории, на которой расположен роскошный темно-коричневый дом, к нам вышел человек в спортивном костме, который представился начальником караула, но никаких удостоверений при этом он не показал. Так же он не назвал себя, ни фирму (движение, организацию), которую он представляет. Пропустить в дом человек нас отказался, сославшись на необходимость получения разрешения от ГУД с мокрой печатью и "разрешение хозяина". Называть "хозяина" неизвестный отказался. Также непонятно, какую именно функцию исполняют "охранники", — говорит активист.

Напомним, что после побега Виктора Януковича Андрей Кравец исчез.

В конце января нескольким активистам удалось побывать в середине дома.

Справка "Комментариев" Андрей Кравец получил должность главы ГУД в 2010 году, с приходом к власти Виктора Януковича. С того времени ГУД потратил миллионы гривень на исполнение президентских "пожеланий" — малину по 600 гривень, аренду самолетов и вертолетов, содержание резиденций и охотничьих угодий.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!