Главная Новости Досуг «Ляпис Трубецкой» в Ижевске послал «имперских имбецилов» куда подальше (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ляпис Трубецкой» в Ижевске послал «имперских имбецилов» куда подальше (ВИДЕО)

Лидер группы Сергей Михалок жестко отреагировал на показанный ему средний палец после скандирования «Слава Украине! – Героям слава!»

17 апреля 2014, 18:15
Поделитесь публикацией:
«Ляпис Трубецкой» в Ижевске послал «имперских имбецилов» куда подальше (ВИДЕО)

Как сообщает "ТСН", На концерте "Ляписа Трубецкого"в Ижевске после скандирования вместе с залом беларусского революционного "Жывэ Беларусь!" фронтмен группы Сергей Михалок трижды проскандировал "Слава Украине!". Зал отозвался дружным "Героям слава!". Однако не всем присутствующим это понравилось, и кто-то из толпы показал музыканту непристойный жест, на что сам Михалок отреагировал довольно жестко.

"Хочу сказать, что меня пугали пистолетами, автоматами, в меня бросали кирпичами, били голову нунчаками. И единственный палец, который может меня напугать в этом зале, – если он будет откушен и засунут себе в ж*пу. Так что если ты не собираешься этого сделать, то пошел нах*й, имперский имбецил!", – заявил со сцены певец. При этом зал на его спич отреагировал вполне одобрительно.

Напомним, "Ляпис Трубецкой" поддерживал украинские протесты с самого начала событий в Киеве и в декабре 2013-го даже выступал на Майдане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!