Главная Новости Досуг Мама погибшего нардепа Еремеева рассказала, что произошло на конной прогулке
commentss НОВОСТИ Все новости

Мама погибшего нардепа Еремеева рассказала, что произошло на конной прогулке

В день трагедии Игорь Еремеев ехал на своей любимой лошади

17 августа 2015, 10:17
Поделитесь публикацией:
Мама погибшего нардепа Еремеева рассказала, что произошло на конной прогулке

Об этом рассказала 84-летняя Анна Еремеева, мама народного депутата Игоря Еремеева, получившего во время конной прогулки 26 июля тяжелую травму головы, ставшую смертельной, передает "Сегодня.ua".

"Он десять лет ездил на одном коне — он был самим любимым. Во время прогулки три недели назад нога лошади попала в лисью нору, она упала, опрокинув сына. И потом конь упал на Игоря. Многие говорили, что голову разбил. Но он только ухо повредил и это сразу исправили. На голове не было ни одной царапинки, синяка. Но ударился сильно", — рассказала мама Еремеева.

По словам женщины, столичные врачи сразу поняли, что необходимо транспартировать заграницу.

"Иностранные специалисты постоянно делали МРТ, смотрели уменьшается ли гематома. Она и стала меньше, а старший сын Евгений сразу позвонил и сказал: "Один раз открыл один глаз и зевнул". Но слова не сказал. А в четверг утром пришла СМС: "Брат умер". Хотя во вторник жена Татьяна говорила, что должны перевести из травматологии в нейрохирургию. Вот так полечили", — сообщила женщина.

Напомним, как сообщали "Комментарии", очевидец трагедии рассказал, что нардеп мог соскочить с лошади, но хотел удержаться в седле.

 "Он ушел в мир иной на полном скаку. Он мог соскочить с коня, когда конь падал, но хотел удержаться в седле. Конь примял его и нанес травму, несовместимую с жизнью", – рассказал бывший начальник Волынского облуправления лесного и охотничьего хозяйства, депутат облсовета Богдан Колесник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!