Главная Новости Досуг Вдова «Моторолы» впала в депрессию, много плачет и ни с кем не общается, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдова «Моторолы» впала в депрессию, много плачет и ни с кем не общается, - СМИ

Вдове убитого Арсена Павлова («Моторолы») «власти» «ДНР» подарили новую квартиру и приставили к ней круглосуточную охрану

24 октября 2016, 14:47
Поделитесь публикацией:
Вдова «Моторолы» впала в депрессию, много плачет и ни с кем не общается, - СМИ

В каком именно районе оккупированного Донецка проживает Елена Павлова, знает только близкое окружение главаря "ДНР", пишет портал "Диалог". Девушке запрещено выходить из дома без согласования маршрута с "МГБ ДНР".

По данным портала, Павлова на улицу выходила только в день похорон мужа, теперь она целыми сутками в окружении охраны и детей находится в новой квартире.

"После того как Павловой дали новую квартиру, женщине советуют сидеть дома и не выходить на улицу, по крайней мере до той поры, пока не схватят убийц", — рассказал источник из окружения Павловой.

Сообщается также, что Павловой запрещено частое общение даже с самыми близкими родственниками, у нее новый номер телефона, который не известен даже самым ее лучшим подругам. Кроме того, Павловой рекомендовано свести к минимуму присутствие в соцсетях.

"Она в депрессии, не знает, как жить дальше, всегда ревет и почти ни с кем не разговаривает", — сообщают источники.

Напомним, как сообщали "Комментарии", волонтеры международного сообщества InformNapalm, получив в распоряжение снимки с телефона боевика, пришли к выводу, что у "Моторолы" накануне гибели появилась любовница-блондинка. Ею якобы оказалась жительница Луганска Любовь Захарова-Кустова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!