Главная Новости Досуг Дом моды Louis Vuitton представил коллекцию сумок с нанесенными шедеврами мирового искусства (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дом моды Louis Vuitton представил коллекцию сумок с нанесенными шедеврами мирового искусства (ФОТО)

Художник нанес на поверхность сумок образцы живописи да Винчи, Тициана, Фрагонара, Ван Гога, Рубенса

12 апреля 2017, 16:03
Поделитесь публикацией:
Дом моды Louis Vuitton представил коллекцию сумок с нанесенными шедеврами мирового искусства (ФОТО)

Louis Vuitton привлекли выдающегося художника современности Джеффа Кунса и создали новую коллекцию сумок с нанесенными изображениями мирового искусства прошлого и нынешней эпохи.

Кунс творчески подошел к изготовлению брендированных сумок, решив разнообразить их с помощью нанесения на их поверхность образцов живописи, созданных в прошлые века: да Винчи, Тициана, Фрагонара, Ван Гога, Рубенса. Не обошел Джефф Кунс и свою скромную персону, украсив некоторые экземпляры своими собственными произведениями, что внесло в коллекцию новизну и некоторую непредсказуемость линии.

Вероятнее всего, покупателям новация придется по вкусу, и они с радостью примутся раскупать предложенные вещи для переноски безделушек. Единственное, что смущает во всей это великолепной затее, зачем было наносить огромную надпись авторов картин поверх рисунка? Такой ход выглядит не очень удачным, подчеркивая необразованность среднестатистического покупателя, не способного отличить жирафа от улитки.

Фото: Louis Vuitton



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!