Главная Новости Досуг Фильм недели. Месть - лучшая справедливость
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Месть - лучшая справедливость

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

1 декабря 2017, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Месть - лучшая справедливость

"Иностранец" — британо-китайский фильм режиссёра Мартина Кэмпбелла в жанре боевик и триллер основанный на книге Стивена Лизера "Китаец".

Немолодой мужчина китайского происхождения по имени Цюань спокойно живёт уже несколько лет вместе с дочерью в столице Великобритании, в Лондоне. Он открыл уютный китайский ресторанчик и просто счастлив иметь такую красивую почти взрослую дочь.

Так длится до того момента, пока взрыв посреди Лондона не отбирает единственную радость Цюаня в жизни – его дочь. Он готов отдать всё, что у него осталось, чтобы узнать имена подрывников. Цюань обращается к британскому правительству в лице министра Лиама Хеннесси.

Мужчина почему-то уверен, что именно этот человек знает имена терористов. Цюань не остановится ни перед чем, чтобы отомстить за свою дочь. Иногда самые тихие люди скрывают в себе очень много тайн.

Основные съемки начались в январе 2016 года.

В феврале 2016 года во время съёмок эпизода, в котором на двухэтажном автобусе на Ламбетском мосту происходит взрыв, в лондонскую полицию поступило два звонка о террористическом акте от обеспокоенных прохожих.

Это первый раз когда Пирс Броснан снимается в фильме режиссера Мартина Кэмбелла с момента выхода фильма 1995 года "Золотой глаз".

Фото: кадры из фильма "Иностранец"

Видео: iVideos



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!