Главная Новости Досуг Фильм недели. Хочешь выжить - молчи
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Хочешь выжить - молчи

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

13 апреля 2018, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Хочешь выжить - молчи

"Тихое место" — американский фильм ужасов режиссёра Джона Красински, который также выступил в качестве сценариста и сыграл главную роль.

К 2020 году большая часть населения Земли уничтожена инопланетной расой кровожадных монстров, которые совершенно слепы, но обладают обострённым гиперзвуковым слухом, благодаря которому они способны превосходно охотиться по звуку.

В центре сюжета семейная пара фермеров Эвелин и Ли Эбботтов, которые пытаются всеми силами выжить в новой обстановке, когда нельзя издавать никаких звуков: ходят без обуви, дома наступают только на нескрипучие половицы, а в общении между собой чаще всего используют язык жестов.

Положение осложняется тем, что у Эбботтов трое маленьких детей, Риган (которая глуха от рождения), Маркус и Бо, которым, как и всем детям, тяжело соблюдать тишину и не шуметь, что в итоге приводит к тому, что в один из дней погибает Бо. Но самое сложное ещё впереди — Эвелин беременна и готовится вот-вот родить.

Съёмки проходили в основном на Уэст-Дувр Роуд в городе Паулинг в штате Нью-Йорк, а иногда — в городе Литтл Фолз, тоже штат Нью-Йорк.

Фото: кадры из фильма "Тихое место"

Видео: iVideos



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!