Главная Новости Политика МВД утверждает, что на одесского журналиста не нападали. Он травмировался перелезая через забор
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД утверждает, что на одесского журналиста не нападали. Он травмировался перелезая через забор

15 октября 2010, 10:16
Поделитесь публикацией:
МВД утверждает, что на одесского журналиста не нападали. Он травмировался перелезая через забор

ГУМВД Украины в Одесской области утверждает, что журналист Сергей Братчук получил травму, перелезая через металлический забор, а не из-за нападения неизвестных злоумышленников. Об этом сказано в сообщении пресс-службы МВД, текстом которого располагает "proUA".

Как сообщает пресс-служба, 14 октября в 00:30 часов в приемное отделение 411 Одесского военного госпиталя Министерства обороны Украины обратился подполковник вооруженных сил Украины Сергей Братчук — начальник регионального медиа-центра Министерства обороны Украины с диагнозом: рваная забитая рана левой голени.

В 411 Одесский военный госпиталь Министерства обороны Украины он прибыл на такси, где ему была предоставлена медицинская помощь.

"С его слов, а также в ходе проверки сотрудниками Шевченковского отдела милиции города Одессы было установлено, что данную травму он получил около 23:00 часов ночи 13.10.10 по улице Фонтанская дорога № 6 при попытке перелезть через металлический кованый забор Института сухопутных войск", — сообщает пресс-служба.

На данный момент Братчук находится в указанном госпитале на лечении.

Напомним, вчера СМИ сообщили, что в Одессе двое злоумышленников совершили нападение на журналиста Сергея Братчука, в результате чего пострадавший получил серьезные телесные повреждения — по утверждениям врачей он мог потерять ногу.

Сам Братчук якобы заявил, что уверен, что нападение связано с его участием в предвыборной кампании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!