Главная Новости Политика Тигипко: «Сильная Украина» будет противостоять админдавлению на местах
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко: «Сильная Украина» будет противостоять админдавлению на местах

19 октября 2010, 14:05
Поделитесь публикацией:
Тигипко: «Сильная Украина» будет противостоять админдавлению на местах

"Сильная Украина" начинает активное сопротивление админдавлению на местах. Об этом глава партии Сергей Тигипко заявил сегодня на пресс-конференции в Ровном, передают "Версии.com".

"Мы ощущаем давление по всей Украине. В Луганской области нас пытаются не допустить к участию в выборах на основании сомнительного решения суда", – сообщил политик.

Он напомнил, что в этом регионе суд отказал в перерегистрации областной ячейки партии "Сильная Украина". "Безусловно, это чистый политический заказ, чистая политическая разборка, инициированная другими политсилами в Луганской области", – подчеркнул Тигипко.

В связи с этим, заявил он, "Сильна Украина" начинает активное сопротивление "Админресурсу – стоп!" по всей Украине. "Сегодня мои коллеги в Киеве будут проводить пресс-конференцию по поводу старта проекта "Админресурсу – стоп!", – сообщил Сергей Тигипко.

По мнению политика, если не остановить давление, это может привести к фальсификациям результатов местных выборов. "И тогда страна может попасть в очень сложную ситуацию, когда после международного признания демократичности последних выборов в Украине можем получить плохую оценку", – подчеркнул глава "Сильной Украины". А это, по убеждению Тигипко, негативно повлияет как на оценку Украины со стороны инвесторов, так и на наши европейские устремления. А главное – подорвет авторитет власти среди населения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!