Главная Новости Политика Тимошенко заявляет, что карманную оппозицию Януковичу создает Левочкин
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко заявляет, что карманную оппозицию Януковичу создает Левочкин

19 октября 2010, 18:20
Поделитесь публикацией:
Тимошенко заявляет, что карманную оппозицию Януковичу создает Левочкин

Вопросами создания карманной оппозиции власти занимается непосредственно глава Администрации Президента Сергей Левочкин. Такое заявление сделала лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, сообщили "proUA" в пресс-службе политика.

"Сегодня хорошо финансируется карманная домашняя оппозиция власти. И финансируется, и средства массовой информации центральные предоставляются, и новости составляются, как следует. И руководитель Администрации Президента сам выступает главным промоутером этих оппозиционных партий, которые, на их (партии власти) взгляд, для них удобны и комфортны", — заявила Тимошенко на пресс-конференции в Днепропетровске.

По ее мнению, политические условия требуют объединения усилий истинных оппозиционных сил и гражданского общества для возвращения страны на демократический путь развития.

"Если выборы будут целиком и полностью сфальсифицированы, если будет принят Налоговый кодекс, который покончит со свободой предпринимательства, и это почувствует каждый, кто пытается сделать свой маленький бизнес, то, поверьте мне, народ к объединению и к проявлению гражданской позиции на улицах не остановит никто", — убеждена Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!