Главная Новости Политика Пророссийские организации во Львове охранял "Беркут" из 4 областей
commentss НОВОСТИ Все новости

Пророссийские организации во Львове охранял "Беркут" из 4 областей

Автобусы, которые привезли «Русское единство», «Родину» и ветеранов на Холм славы, чтобы те устроили митинг под красными флагами, охранял "Беркут", собранный из четырех областей Украины

10 мая 2011, 18:55
Поделитесь публикацией:
Пророссийские организации во Львове охранял "Беркут" из 4 областей

Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил председатель фракции ВО "Свобода" во Львовском горсовете Руслан Кошулинский.

"Мы располагаем информацией, что беркутовцев привезли из четырех областей — Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой и Волынской", — сказал он.

В то же время председатель фракции ВО "Свобода" в ЛОС Ирина Сех добавила, что "Беркут" действовал по команде "Фас". "Они били дубинками всех подряд: и мужчин, и женщин, и детей. Они были со стеклянными глазами, они ни на что не реагировали, даже на то, что пришел председатель областного совета. К примеру, автобус, который вез беркутовцев, просто ехал на людей, он не реагировал ни на что. Если бы его не остановили, он бы поехал по ногам людей. "Беркуту" была дана команда "Фас" и не только им, но и собакам, которых туда привели. "Беркут" сделал специальную дорожку для пророссийских организаций, их провели в центр, где стоит вечный огонь. То есть, им создали все условия, чтобы они простелили красный флаг, что является незаконным действием. Все было продумано и спланировано, но они не учли одного, что "Свобода" так быстро отреагирует и мобильно сможет прийти на то место, где все происходило", — сказала И. Сех.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!