Главная Новости Политика Генпрокуратура оказалась в тупике из-за Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура оказалась в тупике из-за Луценко

Генпрокуратура зашла в тупик в деле бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко

12 мая 2011, 11:05
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура оказалась в тупике из-за Луценко

Об этом корреспонденту "Комментариев" заявил народный депутат фракции БЮТ Сергей Мищенко.

"Генпрокуратура сейчас думает, что делать. Они зашли в тупик, а выйти не могут. Следователь, который ведет это дело, понимает: Если отпустить Луценко – это минус, если оставить – это еще больший минус.  Из двух зол следователь будет выбирать меньшее зло", — сказал Мищенко.

"Вот они сидят и думают, как выиграть время. Сначала они говорили о различных консультациях, заключениях (касательно здоровья Луценко – ред.), а сейчас заключение появилось и теперь в Генпрокуратуре говорят, мол значит будем что-то делать. Но в это же время решают, как поступить, чтобы и овцы были целы, и волки сыты,", — добавил депутат. 

Говоря о возможности указаний следователю "сверху", Мищенко пошутил: "Устные указания к делу не пришить" и продолжил: "Ему могут что-то говорить и советовать, но подпись будет стоять следователя. Он принимает решение, и он будет отвечать".

Как сообщали "Комментарии", ранее Генеральная прокуратура заявляла об удовлетворительном состоянии Юрия Луценко, однако вчера в руках журналистов оказалась информация о том, что на самом деле его состояние оценивается, как средней степени тяжести.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!