Главная Новости Политика Тимошенко для тюремных эскулапов и сейчас здоровее всех
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко для тюремных эскулапов и сейчас здоровее всех

Состояние здоровья экс-премьер-министра Юлии Тимошенко является стабильным и находится под постоянным контролем врачей

8 декабря 2011, 15:30
Поделитесь публикацией:
Тимошенко для тюремных эскулапов и сейчас здоровее всех

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы, текст которого имеется в распоряжении "Комментариев".

"Сейчас Тимошенко получает назначенное комиссией специалистов МОЗ Украины лечение в медицинской части Киевского следственного изолятора. Состояние ее здоровья стабильное и пребывает под постоянным контролем врачей учреждения", — сказано в сообщении.

В то же время в заявлении говорится, что Тимошенко "не в полной мере выполняет рекомендации медицинских специалистов, в частности в отношении проведения лабораторного исследования крови".

Также в Пенитенциарной службе заявляют, что существует практика проведения судебных заседаний непосредственно на территории СИЗО. Только на протяжении нынешнего и прошлого годов на территории следственных изоляторов было проведено более 270 таких заседаний.

Напомним, ранее помощник Тимошенко Михаил Ливинский заявил, что в  день проведения судебного заседания в камере экс-премьера ее состояние здоровья резко ухудшилось.

"На заседании была объявлена справка медиков медицинской части СИЗО. Она звучит следующим образом: состояние здоровья Тимошенко в четверг резко ухудшилось, но, поскольку она получила обезболивающее, то ее состояние позволяет проводить следственные действия в рамках СИЗО", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!