Главная Новости Политика В НУНС рассказали о проблемах коммуникации «Батькивщины»
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС рассказали о проблемах коммуникации «Батькивщины»

Юрий Грымчак объясняет отсутствие коммуникации между первым заместителем председателя партии «Батькивщина» Александром Турчиновим и заключенной главой партии Юлией Тимошенко, во время принятия решения о поддержке закона о выборах народных депутатов, тем, что за 4 часа, за которые было принято соответствующее решение, нельзя связаться с человеком, который находится в СИЗО

15 декабря 2011, 08:08
Поделитесь публикацией:
В НУНС рассказали о проблемах коммуникации «Батькивщины»

Об этом народный депутат от НУНС заявил в эфире "5 канала".

"Чтобы было поняло, почему не была проведена коммуникация: в 12 часов четверга, ни одной договоренности между оппозицией в рамках комиссии, которая была создана в рамках Верховной Рады, не было. Она в 12 часов дня не собиралась, а в 16:00, уже было поставлено на голосование в повестку дня включенный законопроект господина Ефремова. И эти четыре часа и были самыми решающими. За эти 4 часа просто не было физической возможности связаться с кем-либо, кто находится в СИЗО", — заявил Грымчак.

Как сообщали "Комментарии", первый заместитель председателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов заверяет, что нет никаких разногласий в вопросе деятельности партии между ним и лидером партии Юлией Тимошенко.

Ранее, на встрече с еврокомиссаром по вопросам расширения ЕС Штефаном Фюле Юлия Тимошенко заявила, что голосование за закон о выборах было ошибкой оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!