Главная Новости Политика Партия регионов заполонила Соломенку «черными» агитками
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов заполонила Соломенку «черными» агитками

Партия регионов заполонила Соломенку «черными» агитками и засылает провокаторов на встречи избирателей с представителями оппозиции

17 сентября 2012, 11:50
Поделитесь публикацией:
Партия регионов заполонила Соломенку «черными» агитками

Как сообщает корреспондент "Киев. Комментарии" по информации официального сайта Дмитрия Андриевского, на засилье грязной пропаганды от "регионалов" жители района пожаловались кандидату в депутаты от ВО "Батькивщина".

"У меня уже целая коллекция шедевров креатива от штаба Партии регионов. Досадно, что огромные средства, которые тратятся на тиражирование бреда, не используются с большей пользой для киевлян. Примитивность этой ценной макулатуры еще раз показывает уровень уважения "регионалов" к жителям столицы", — сказал Андриевский.

При каждой встрече Дмитрия Андриевского с избирателями в толпе "работает" более десятка провокаторов от Партии регионов, сообщил общественный деятель и политик Зорян Шкиряк. По его словам, эти лица каждый раз пытаются втянуть присутствующих в ссору и даже драку, но обычно сама община их быстро вытесняет.

"Это люди, которые вчера были агитаторами, сегодня — провокаторы, а завтра станут наблюдателями на избирательных участках и будут на заказ регионалов фальсифицировать выборы. Поэтому мы будем пристально следить за ними", — отметил Шкиряк.

По мнению Андриевского, кандидаты от Партии регионов боятся общаться с людьми. Не имея шансов на честную победу, они прибегают к "черным" технологиям и фальсификациям.

"Только за последнюю неделю регионалы "сняли" 600 "желающих" проголосовать на участках НАУ. Кандидат от регионов хочет сделать 28 октября рабочим днем и заставить студентов и преподавателей голосовать на участках вуза. Мы знаем о наглых планах власти и не допустим их воплощения", — подчеркнул Андриевский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!